Демократы создали нацистское государство в Америке

Пол Крейг Робертс

 

Источник: aftershock.news

www.paulcraigroberts.org

 

Министр нацистской пропаганды Геббельс и руководители гестапо Геринг и Гиммлер живы и здоровы в Демократической партии. СМИ сообщают о том, о чем хочет сообщить Демократическая партия, и ничего больше, а ФБР служит политической полицией, которая подставляет республиканцев, отказываясь расследовать тему, связанную с информацией из ноутбука Хантера Байдена и электронные письма Хиллари Клинтон.

ФБР приказало Марку Цукербергу из Facebook не разрешать комментировать тему, связанную с информацией из ноутбука Хантера Байдена, потому что это российская дезинформация. Цукерман щелкнул каблуками и сказал «Jawohl»* **.

ФБР и Министерство юстиции (так в оригинале) отказываются отвечать на вопросы сенатора-республиканца Рона Джонсона, высокопоставленного члена Постоянного подкомитета по расследованиям. Сенатор Джонсон хочет знать, почему Министерство юстиции и ФБР проводят глубокое расследование информации о ноутбуке Хантера Байдена, о чем сообщили в Сенат США разоблачители ФБР. Коррумпированное министерство юстиции утверждает, что расследование информации о ноутбуке поставит под угрозу расследование прокуратурой США в Делавэре налогового законодательства Хантера Байдена. Это, конечно, ложное оправдание. Некоторая информация на ноутбуке поможет налоговому расследованию, если оно действительно ведется. Другая информация на ноутбуке, как мы все знаем, касается совершенно других вопросов, требующих собственных расследований, расследований, которые никоим образом не компрометируют якобы идущее налоговое расследование***

Сатанинские демократы используют новую тактику против тех, чье мнение они не одобряют. Их пытаются убить отряды спецназа. Республиканский представитель США Марджори Тейлор Грин говорит, что в 911 позвонили в час ночи и сказали, что она размахивает пистолетом и держит заложников. Полиция, заподозрив ложный донос, не стала стрелять в ее окна светошумовыми гранатами и ломать дверь*1.

Адвокат-мужчина Эндрю Тейт имел аналогичный опыт общения со спецназом. Полиции сообщили, что он держит женщин в плену против их воли. И снова полиция действовала осторожно, и с Тейта сняли обвинения.

Как мы все уже должны знать, полиция обучена расценивать поведение на допросе как форму сопротивления, с последствиями от которых, встают дыбом волосы. Результатом может быть насилие со стороны полиции, приводящее к травмам или смерти. Посылать команду спецназа в чей-то дом — это способ верный убить его. Очевидно, что это то, что демократы намеревались сделать с Грином и Штатом. Вот, например, Такер Карлсон о Тейт, и множестве других вопросов, рассматриваемых в этой колонке*2

Публикуются медицинские данные со всего мира и большое и постоянно растущее число рецензируемых научных результатов, которые убедительно показывают, что мРНК-вакцины Covid гораздо более смертоносны, чем Covid, от которого они не обеспечивают защиты. Демократы, которые принудили к прививкам, бегут в укрытие. Фаучи быстро ушел в отставку, Валенски из CDC признал серьезные ошибки в отношении лечения Covid и вакцин. Демократы, которые ввели локдауны, разрушившие экономическую жизнь американцев, и насильно ввели вредную и смертельную непроверенную «вакцину» школьникам, американским военным, служащим частных корпораций и госслужбе, ищут виноватых. Угадайте, кого они нашли? Ага, Дональда Трампа.

Трамп по совету Фаучи по глупости отказался от своей защиты HCQ и ивермектина как лекарств и подчеркнул свою роль в использовании смертельных вакцин. Он подставился перед демократами, которые теперь сваливают на него всю свою пропагандистскую кампанию Covid.

Демократы, которые контролируют подкомитет Палаты представителей по кризису с коронавирусом, обвиняют Трампа в том, что он оказал давление на Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, чтобы оно разрешило в «политических целях» непроверенные «вакцины». Таким образом, демократы не только утверждают, что ответственность несет Трамп, но и то, что он сделал это не по состоянию здоровья, а по политическим причинам.

Что Трамп на самом деле сделал, так это боролся за признание гидроксихлорохина и ивермектина в качестве доказанных эффективных лекарств, теперь общепризнанных всеми, за исключением американских демократов. Любой, кто хоть немного в курсе, помнит кампанию демократов/проституток в СМИ/Большой фармацевтики против двух общепризнанных лекарств, препятствовавших «разрешению на экстренное использование» прибыльных вакцин. Известные лекарства были подавлены, чтобы Большая Фарма и ее бенефициары, такие как Фаучи, могли получить финансовую выгоду, а правительства могли отменить защиту конституции и вести себя как безответственные диктаторы.

Дело в том, что «пандемия» Covid, которая была спровоцирована на федеральные деньги в лабораториях США, которые создали вирус, и пресс-кампания в СМИ, которая создала необходимый страх, нужна была для попила денег, выделенных на «прививку», и для осуществления контроля над свободой, является 100% Вашингтонским производством.

Вашингтон считает, что американское и все западное общество настолько глупо, что, если Вашингтону удастся избежать наказания за убийство двух Кеннеди, Мартина Лютера Кинга, Руби-Риджа, Уэйко, Тонкинского залива, 11 сентября, «оружия массового уничтожения» Хусейна, «Использование Асадом химического оружия», невероятная ложь против Каддафи, «Рашагейт», Импичментгейт (ImpeachmentGate), восстание 6 января, вторжение ФБР в дом президента Трампа, Вашингтону также может сойти с рук как и привязка вредоносной и смертоносной вакцины к Трампу.

Кто их остановит? Укравших выборы демократов у власти… Нет, они не позволят американскому народу отстранить их от власти.

То, что мы переживаем в Америке, — это подъем Четвёртого рейха, но гораздо более опасного благодаря цифровой революции — находке для тиранов.

На наших глазах возрождается нацистское правительство. Демократы хотят власти не для американского народа, а для сексуальных извращений, захватчиков-иммигрантов и лжецов.

Враг — это белые американцы, особенно гетеросексуальные мужчины, которые являются «угнетателями женщин и человечества». В государственных школах белых детей учат ненавидеть себя и своих родителей. Они выпускаются как виновные «угнетатели», которые заслуживают того, чтобы их оттеснили иммигранты-захватчики. Система образования высасывает из мужчин все силы именно так, как говорит Эндрю Тейт.

И эта ослабленная, выдолбленная Вавилонская башня думает, что в военном отношении может сравниться с Россией, Китаем, Ираном.

И мы живем в этом цирке. Судя по всему, американцы довольны жизнью в «Матрице», в которой застрял их разум.

 

* https://redstate.com/nick-arama/2022/08/25/smoking-gun-mark-zuckerberg-makes-big-admission-to-joe-rogan-about-fbi-censorship-and-hunter-biden-n617962

** https://www.foxnews.com/media/mark-zuckerberg-tells-joe-rogan-fbi-warned-facebook-of-russian-propaganda-before-hunter-biden-laptop-story

*** https://www.ronjohnson.senate.gov/services/files/7CD44E16-BF0B-495E-8B87-900467F69E50

*1 https://www.theepochtimes.com/someone-wanted-to-get-me-killed-rep-greene-responds-to-being-swatted-2-nights-in-a-row_4689679.html?utm_source=News&utm_campaign=breaking-2022-08-26-2&utm_medium=email&est=IyhEZ%2BWShXX2Td2wl9sJnXy2QfPSedd7jqIXyOyR27MHtyLOjXnubg%3D%3D

*2 https://www.youtube.com/watch?v=pthh65VahmE